Международная икона стиля Оливия Палермо сияет в украшениях Possession от Piaget, демонстрируя свои любимые изделия из легендарной ювелирной коллекции.
Всего за пару лет Оливия Палермо стала признанным эталоном стиля. Сидя в первом ряду на модных показах всемирно известных дизайнеров или прогуливаясь по улицам родного Нью-Йорка, она всегда выглядит великолепно благодаря врожденному таланту определять модные тенденции и следовать им, опираясь на собственное чувство стиля. Элегантная, современная, энергичная и смелая, Оливия является воплощением идеала женщины нашего времени. Она постоянно совершенствует и обогащает свой образ, черпая вдохновение в многочисленных поездках и путешествиях. Модель, арт-директор, дизайнер и образец для подражания для миллионов женщин по всему миру, Оливия Палермо олицетворяет собой женщину Possession.
Очарованная магией легендарной коллекции ювелирных украшений, она выбрала свои любимые кольца, подвески, браслеты и серьги для создания запоминающихся образов.
«Моя любовь к ювелирным изделиям началась в раннем возрасте».
И это заметно по фотографиям рекламной кампании. Выступая в качестве стилиста, Оливия создает неожиданные образы, комбинируя изделия и предлагая современные и оригинальные варианты ношения украшений Piaget Possession. Закрепив одну серьгу в верхней части уха, надев сразу несколько браслетов на запястье и несколько подвесок на шею, она демонстрирует новый взгляд на коллекцию, делая акцент на ее многогранности. Фотографии, сделанные ее мужем, моделью и фотографом Йоханнесом Хьюблом, отражают тесную связь и сплоченность пары, а также собственный оригинальный стиль Оливии.
Икона стиля – звезда закулисного видеоролика, где с удовольствием представляет изделия коллекции в различных комбинациях. Сознательно или нет, она демонстрирует ювелирный ритуал, перед которым невозможно устоять: приводя в движение вращающиеся кольца, она увлекает нас в свой мир, завораживая своим взглядом, излучаемой энергией и неподражаемой улыбкой.
Как, по-вашему, лучше всего носить изделия коллекции Possession? «Я люблю браслеты Possession. Очень элегантным решением будет надеть сразу несколько браслетов».
Поддайтесь магии вращения!