Английское автомобильное издание «Autocar» опубликовало рейтинг самых влиятельных британских женщин в автомобильной индустрии. Список из 100 представительниц прекрасного пола возглавила Линда Джексон, генеральный директор CITROЁN. Таким образом, «Autocar» отметил роль женщин и их достижения в автоиндустрии. Жюри, в состав которого вошли игроки автомобильного сектора и журналисты издания, высоко оценили ее лидерские качества, благодаря которым бренд CITROËN получил инновационное и смелое позиционирование «Be different, feel good» («Будь другим, радуйся жизни»).
Кроме того, Линда Джексон заняла вторую строчку в рейтинге 50-ти британских топ-менеджеров в автомобильной индустрии по версии издания «Auto Exspress».
Магистр делового администрирования (МBА) университета Варвика, Линда Джексон, начала свою карьеру в автомобильной промышленности в 1977 году в MG Rover Europe. В 2005 году она присоединилась к Citroën в качестве финансового директора Citroën Великобритания. В 2010 году Линда Джексон заняла пост управляющего директора Citroën Великобритания и Ирландия, а с 1 июня 2014 года возглавила марку Citroёn.