Любитель часов Ариэль «Тарзан» Секстон открыл для себя бренд Perrelet несколько лет назад благодаря компании Hossli Jewelers и сразу же высоко оценил часы из коллекции Turbine. Секстон живет в Соединенных Штатах, поэтому он отдал предпочтение модели Turbine XL America, выпущенной лимитированной серией из 777 экземпляров. В этой серии фирменное колесо с 12 лопастями вращается над циферблатом, раскрашенным в красно-белые полосы американского флага. Придратами с белыми звездами, символизирующими 50 штатов США.
Ариэль – как истинный «друг» и поклонник Perrelet –следит за всеми новинками, которые ежегодно пополняют коллекцию швейцарского бренда.
Характерный стиль Perrelet с фирменным динамичным циферблатом имеет немало общего с ценностями Ариэля Секстона, благодаря которым он завоевал мировое признание в бое без правил. Ведь его жизнь – это постоянное движение!

БИОГРАФИЯ АРИЭЛЯ «ТАРЗАНА» СЕКСТОНА
Ариэль родился 17 января 1982 года в Ванкувере (Канада), вырос в Коста-Рике.
Уже в школе он увлекся спортом и без устали работал над собой, чтобы добиться отличных атлетических результатов. История «Тарзана» началась около 15 лет назад в джунглях Коста-Рика. У этого амбициозного молодого человека была мечта научиться побеждать в боях безправил. В 2001 году Ариэль открыл для себя бразильское джиу-джитсу и решил посвятить свою жизнь этому единоборству.
Через этот вид борьбы Ариэль вышел на уровень MMA. Сегодня он путешествует по миру, участвуя в соревнованиях и организуя семинары по джиу-джитсу. Завоевав два титула MMA, Ариэль стал известной личностью в Коста-Рике. Затем Ариэль отправился в Северную Америку, где выступал на соревнованиях UFC, MFC и HCCF. Кроме того, Ариэль принял участие в латиноамериканском реалити-шоу и вышел в финал в легкой весовой категории.
Обожая Азию, Ариэль «Тарзан» Секстон подписал контракт с сингапурской компанией ONE Championship. Он умеет побеждать, и чемпионский титул ONE FC – лишь вопрос времени. После двух лет подготовки и четырех успешных боев «Тарзан» стал основным претендентом на этот титул.
Благодаря агрессивному стилю боя уже в первом раунде Ариэль обошел десять соперников. Посмотрим, как будут развиваться события, когда этот боец, один из лучших в Азии, вновь выйдет на поле боя. Каждый бой Ариэля – это поистине зрелищный поединок.