В эпоху постоянно развивающихся технологий и голово- кружительного темпа жизни часы Hamilton Jazzmaster Skeleton становятся воплощением беспрецедентной концепции. Благодаря тому, что часовой механизм этой модели открыт для глаза, изделие позволяет в полной мере оценить гениальность технических решений в сфере классического часового искусства.
Все ключевые элементы эксклюзивного автоматического механизма H-10-S, установленного в Jazzmaster Skeleton, выставлены на обозрение. Присмотритесь, и вы заметите удивительную игру света между этими изящными деталями, которые работают в унисон, чтобы гарантировать безупречное отображение времени и создавать захватывающее зрелище без ущерба для читаемости показаний. 
Чтобы подчеркнуть точность и красоту автоматического калибра, дизайнеры Hamilton применили инновационный подход и сделали фирменную «заостренную букву Н» частью резной конструкции скелетонизированного циферблата. Так на свет появились уникальные часы, которые мгновенно притягивают взгляд и производят незабываемое впечатление. «Заостренная буква H» – это модернизированная версия литеры «H», которая украшает часы Hamilton уже много лет и является фирменным символом компании.
Прочный циферблат с характерными прорезями отлично сочетается с изысканным корпусом из нержавеющей стали и высококачественной отделкой часов. Накладные часовые метки и современные стрелки с люминесцентным покрытием Super-LumiNova® дополняют эстетику циферблата черного или белого цвета. Модели оснащены ремешком из телячьей кожи или браслетом, а одна из версий представлена с корпусом из нержавеющей стали с PVD-покрытием из розового золота.
Отличительный дизайн часов гармонично сочетает фирменную стилистику Hamilton со смелой концепцией циферблата. Jazzmaster Skeleton – это самобытные и яркие часы, которые эффектно подчеркнут вашу индивидуальность.
Компания Hamilton была основана в 1892 году в городе Ланкастер, штат Пенсильвания, США. Часы Hamilton объединяют в себе дух американских традиций с непревзойденной точностью новейших швейцарских механизмов и технологий. Благодаря инновационному дизайну продукция компании Hamilton весьма популярна в Голливуде: различные модели часов этой фирмы принадлежали героям более 500 фильмов. Бренд также гордится своим солидным авиационным наследием. Компания Hamilton входит в состав Swatch Group – крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора часов.

Онлайн голосование

 

Издания
IMAGE Charles Édouard Guillaume
21.05.2020
ШАРЛЬ ЭДУАРД ГИЛЬОМ (Charles ÉdouardGuillaume, 1861 – 1938), швейцарский физик. Родился 15 февраля... Read More...
IMAGE Майкл Мерфи
18.04.2021
Майкл Мерфи (Michael Murphy, 22 марта 1975) - американский художник, наиболее известный... Read More...
IMAGE Ruth Belville
21.05.2020
Рут Бельвиль (англ. Ruth Belville, урождённая англ. Elizabeth Ruth Naomi Belville), также известная как... Read More...
IMAGE Gustav Becker
22.06.2020
Густав Беккер (Gustav Becker) родился в Силезии 2 мая в 1819 году. В 1837 году Беккер окончил... Read More...
IMAGE Abraham-Louis Perrelet
21.05.2020
АБРАХАМ-ЛУИ ПЕРЛЕ (Abraham-LouisPerrelet, 1729 – 1826). Родился 9-го января 1729 года в крохотном... Read More...
IMAGE ТОМАС РУССЕЛЬ
20.07.2020
Свойственные Томасу Русселю неограниченная фантазия и творческий подход, а... Read More...
IMAGE Louis-Ulysse Chopard
21.06.2021
4 мая 1836 года у часовщика проживающего в деревеньке Сонвилье  - Фелисьена Шопар... Read More...
IMAGE Georg Bartkowiak
21.05.2020
Георг Бартковяк (Georg Bartkowiak, рожился в 1968 году). Его высокие требования к качеству,... Read More...
IMAGE Ганс Вильсдорф и его дар предвидения
02.06.2020
Нечасто рождаются люди, о которых можно сказать, что они идут в ногу со временем и... Read More...
IMAGE Vincent Calabrese
07.06.2019
ВИНСЕНТ КАЛАБРЕЗЕ (Vincent Calabrese) основал академию вместе со Свеном Андерсеном.... Read More...