В 2020 году команда Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team, как и всегда, вступает в новый сезон в прекрасной форме – благодаря трио опытных гонщиков и надежному партнеру Certina. Швейцарская часовая мануфактура уже много лет поддерживает тесную связь с миром гоночного спорта. С 2018 года бренд поддерживает команду Yamaha MXGP – и вновь с большим энтузиазмом и волнением продолжает это партнерство.
С гонщиками Арно Тонусом (Arnaud Tonus), Готье Поленом  (Gautier Paulin) и Джереми Сивером  (Jeremy Seewer), вице-чемпионом прошлого сезона, команда имеет прекрасные шансы на высокое место в турнирной таблице. Президент компании Certina Адриан Боссар желает удачи молодым гонщикам. Ведь у них так много общего: «Точность, выносливость и увлеченность – основополагающие качества не только для спортсменов MXGP – они характеризуют каждое наше изделие. Мы желаем команде Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team и всем ее фанатам фантастического сезона!»

С 2017 года звезду мотокросса Джереми Сивера и швейцарский часовой бренд Certina объединяет тесная дружба. И, кажется, теперь ничто не может заставить юного швейцарского гонщика притормозить. Завоевав титул вице-чемпиона мира MX2 в 2017 году, Джереми ворвался в Премьер-лигу Чемпионата мира по мотокроссу FIM в 2018 году и завершил сезон в команде Wilvo Yamaha Official MXGP, став новичком года на великолепном 8-м месте. А в 2019 году в составе Monster Energy Yamaha Factory MXGP Джереми стремительно добился новой награды: звания вице-чемпиона мира – что вновь доказывает: иногда стоит стремиться к невозможному. 
Все эти годы его постоянными спутниками были успех, талант и отвага. Часы на запястье спортсмена бились в том же точном и неутомимом ритме. Certina гордится сотрудничеством с Джереми и сопровождает его во всех начинаниях. Президент компании Certina Адриан Боссар, сам в прошлом профессионал мотокросса, с нетерпением ждет следующей гонки: «Мы желаем Джереми удачи и надеемся, что его сверхнадежная модель Certina снова станет для него счастливым талисманом».

ДЖЕРЕМИ СИВЕР (Jeremy Seewer)

Национальность – швейцарец / Рост – 1,72 м / Вес – 66 кг
Дата рождения – 18 июля 1994 года / Родной город – Бюлах, Швейцария
Первая гонка MX2 – Бастонь, Бельгия, 2012 г. / Любимый трек – Мэттерли Бейсин, Англия
Веб-сайт – www.jeremyseewer.com
Команда Motocross Team Monster Energy Yamaha Factory MXGP
Карьера

2019                  Вице-чемпион мира MXGP
                 11-е место в Мотокроссе наций – команда Швейцарии

2018        8-е место на Чемпионате мира MXGP
        19-е место в Мотокроссе наций – команда Швейцарии

2017        Вице-чемпион мира MX2
   
2016        Вице-чемпион мира MX2
        6-е место в Мотокроссе наций – команда Швейцарии

2015        5-е место на Чемпионате мира FIM MX2
        5-е место в Мотокроссе наций – команда Швейцарии
        3-е место на чемпионате ADAC MX Masters

2014        10-е место на Чемпионате мира FIM MX2

2013        2-е место на Европейском чемпионате MX250

2012 1-е место на чемпионате ADAC MX Youngster Cup
     5-е место на Европейском чемпионате MX250

2011  Вице-чемпион мира среди юниоров
        3-е место на Европейском чемпионате U17
        12-е место в Мотокроссе наций – команда Швейцарии