Модный Дом Fendi известен всему миру стильной одеждой «от кутюр» и лучшими аксессуарами. Один из знаковых символов бренда, используемых в дизайне коллекций – пряжка ремня B.Fendi. За последнее десятилетие она стала неотъемлемым элементом аксессуаров Fendi, украсив сумки, туфли, очки, ремни и многое другое. Всего шесть лет тому назад Сильвия Вентурини Фенди использовала этот узнаваемый фирменный лейтмотив в дизайне часов и создала одну из самых оригинальных коллекций на рынке.
Часы Fendi – это истинный Swiss Made ставший предметом мечтаний для поклонников Модного Дома.
Часы Fendi воплощают в себе художественное наследие итальянского Модного Дома, которое четко прослеживается в строгих и, одновременно, изысканных формах.
Каждый год Fendi расширяет цветовую палитру и оформление своих коллекций, они всегда остаются на пике моды и выполнены по последнему слову моды и дизайна.
В этом году Fendi представляет обновленные коллекции B. Fendi Glossу, Хамелеон, Crazy Carats. Новые модели, безусловно, станут «гвоздем» сезона. Перламутровые циферблаты, временные индексы с бриллиантами и лакированные ремешки из кожи крокодила, выглядят ослепительно и волнующе.
Большинство моделей часов из коллекций Fendi существует в двух размерах: с большим и маленьким корпусами. Корпса выполнены из белого золота или нержавеющей полированной стали 316L с золотым или розовым IP-покрытием.
Для самых искушенных почитателей Fendi предлагает эксклюзивную модель, Precious Pavé Crazy Carats. Эти часы инкрустированы таинственно мерцающими черными или белыми бриллиантами, насыщенно-розовыми или голубыми сапфирами, красными рубинами, совершенной круглой огранки (57 граней). Запатентованная система поворотных индексов, позволяет менять сочетание драгоценных камней в 11-ти временных индексах с помощью простого поворота заводной головки, расположенной в зоне «3:30», и великолепный дизайн Precious Pavé Crazy Carats покорят сердца самых изысканных женщин. Это подлинный предмет высокого швейцарского часового искусства, не имеющий себе равных по мастерству исполнения и техническим характеристикам.
Часы Fendi изготовлены с предельным вниманием к деталям, дизайну и точности. Все модели имеют сапфировое стекло и водонепроницаемы на глубине до 30 метров. Уникальные и фешенебельные часы, станут вашим непринужденным, стильным и грациозным спутником в любое время дня и ночи.
Все часы Fendi имеют гарантию, действительную в течение двух лет.
Fendi – настало время блистать!

Издания
IMAGE Vincent Calabrese
Wednesday, 19 June 2024
ВІНСЕНТ КАЛАБРЕЗЕ (Vincent Calabrese) заснував академію разом зі Свеном Андерсеном.... Read More...
IMAGE Abraham-Louis Bréguet
Wednesday, 01 May 2024
АБРАХАМ (АВРААМ) ЛУЇ БРЕГЕ, (фр. Abraham-Louis Bréguet, 10.01.1747 – 17.09.1823), французький... Read More...
IMAGE Феодосий Михайлович Федченко
Sunday, 21 May 2023
ФЕОДОСІЙ МИХАЙЛОВИЧ ФЕДЧЕНКО (16 квітня 1911 р., село Бобровиця, Київська губернія,... Read More...
IMAGE Ruth Belville
Friday, 12 May 2023
Рут Бельвіль (англ. Ruth Belville, уроджена англ. Elizabeth Ruth Naomi Belville), також відома як англ.... Read More...
IMAGE Abraham-Louis Perrelet
Tuesday, 09 May 2023
АБРАХАМ-ЛУЇ ПЕРЛЕ (Abraham-Louis Perrelet, 1729 - 1826). Народився 9 січня 1729 року в крихітному... Read More...
IMAGE Мики Элита (Miki Eleta) не часовщик, но создатель уникальных часов часов
Tuesday, 18 July 2023
Народившись у Боснії-Герцоговині 1950 року, Мікі Еліта (Miki Eleta) у семирічному віці... Read More...
IMAGE Управляющим директором часового подразделения Montblanc стал Лоран Лекамп
Friday, 08 March 2024
Будинок Montblanc призначив Лорана Лекампа керуючим директором вартового підрозділу... Read More...
IMAGE Daniel Roth
Sunday, 21 May 2023
Оцінити те, наскільки Даніель Рот був поглинений пристрастю до вартового справи,... Read More...
IMAGE ТОМАС РУССЕЛЬ
Monday, 10 July 2023
Властиві Томасу Русселеві необмежена фантазія і творчий підхід, а також... Read More...
IMAGE Johann Heinrich Moser
Tuesday, 04 June 2024
Йоган Генріх Мозер (нім. Johann Heinrich Moser, 12 грудня 1805 - 23 жовтня 1874).Швейцарський... Read More...