Тойота Украина  приглашает принять участие в акции «Раскрой свое Я». Этот девиз является слоганом автомобиля Toyota Yaris: выразительного, эмоционального и стильного, выделяющего его на украинских дорогах. Созданный для требовательных автолюбителей, этот автомобиль соответствует требованиям  эстетичности, экономичности и экологичности. Благодаря просторному и комфортному салону и качественной отделке с использованием современных материалов Toyota Yaris дарит удовольствие не только водителю, который управляет авто, но и его пассажирам.

Также и акция «Раскрой свое Я» с Toyota Yaris предлагает участникам раскрыть свое настоящее «Я» и получить удовольствие от жизни. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо:
• с 27.07.2016 по 27.08.2016 поставить «Like» на странице Toyota в Украине в Facebook;
• разместить фото в Facebook с хэштегом* #РозкрийСвоєЯ, которое характеризует индивидуальность участника;
• указать вторым хэштегом свое желание из перечня: #Вікенд, #Емоції или #Стиль;
• поделиться публикацией Toyota с условиями Акции.
 
Участники, выполнившие все условия акции, приобретут шанс получить один из трех призов, в зависимости от указанного хэштега.
 
А за призы, которые ждут своих будущих владельцев, действительно стоит побороться:
• #Вікенд − сертификат на проживание в течение двух дней в одном из лучших отелей, расположенном в г. Одессе, на 2 человека. Сертификатом можно воспользоваться до 30 сентября 2016 года.
• #Емоції − сертификат на проведение персональной фотосъемки профессиональным звездным фотографом и предоставление услуг визажиста и парикмахера, которые создадут уникальные образы в рамках фотосъемки в столице по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 24/25 до 31 октября 2016 года.
• #Стиль − сертификат на изготовление дизайнерской сумки или рюкзака согласно индивидуальным пожеланиям относительно формы, цвета и материалов с возможностью персонализации (нанесения инициалов) от известного украинского дизайн-ателье. Сертификат действует до 31 декабря 2016 года.
Три счастливчика будут определены путем случайной выборки 29 августа 2016 года!

И это еще не все! Те участники, которые с 27.07.2016 по 27.08.2016 разместят свое фото в Facebook с тест-драйва Yaris в официальном дилерском центре Toyota с хэштегом #ТойотаДрайв, получат шанс выиграть особый приз − крутой раскладной велосипед для современного города. Победитель, который получит этот приз, будет определен путем случайной выборки 29 августа 2016 года.
 
Акция действует с 27.07.2016 по 27.08.2016 включительно на территории Украины (кроме населенных пунктов, на территории которых осуществлялась антитеррористическая операция). Призы могут отличаться от изображений в материалах, касающихся акции. С официальными правилами акции можно ознакомиться на сайте

*Хештег − это символ «решётка» и слово или фраза, которым предшествует символ # без пробела.

Издания
IMAGE Управляющим директором часового подразделения Montblanc стал Лоран Лекамп
Friday, 08 March 2024
Будинок Montblanc призначив Лорана Лекампа керуючим директором вартового підрозділу... Read More...
IMAGE Johann Heinrich Moser
Tuesday, 04 June 2024
Йоган Генріх Мозер (нім. Johann Heinrich Moser, 12 грудня 1805 - 23 жовтня 1874).Швейцарський... Read More...
IMAGE Константин Юрьевич Чайкин
Sunday, 21 May 2023
Чайкін Костянтин Юрійович (23.11.1975), винахідник і годинниковий майстер. З 2003 року... Read More...
IMAGE Ганс Вільсдорф і його дар передбачення
Monday, 15 April 2024
Нечасто народжуються люди, про яких можна сказати, що вони йдуть у ногу з часом і... Read More...
IMAGE Эксклюзивное интервью с СЕО BVLGARI Жан-Кристоф Бабеном
Friday, 17 November 2023
Карантин не повод отказываться от интересных бесед. Нам удалось взять интервью у... Read More...
IMAGE Abraham-Louis Bréguet
Wednesday, 01 May 2024
АБРАХАМ (АВРААМ) ЛУЇ БРЕГЕ, (фр. Abraham-Louis Bréguet, 10.01.1747 – 17.09.1823), французький... Read More...
IMAGE Thomas Earnshaw мастер хронометров
Friday, 02 February 2024
4 февраля 1749 года родился английский часовщик, который, следуя более ранней... Read More...
IMAGE MICHEL PARMIGIANI
Monday, 01 May 2023
2 грудня 1950 року У швейцарському місті Куве (Couvet), розташованому в долині Валь де... Read More...
IMAGE Louis-Ulysse Chopard
Saturday, 17 June 2023
4 травня 1836 року у годинникаря проживає в селі Сонвільє - Фелісьєна Шопар... Read More...
IMAGE ТОМАС РУССЕЛЬ
Monday, 10 July 2023
Властиві Томасу Русселеві необмежена фантазія і творчий підхід, а також... Read More...