22-го июня 2019 года, в субботу пройдет III-й Чемпионат Украины по медленному курению си-гар в стильной атмосфе-ре отеля Premier Palace Hotel (Украина, г. Киев, ул. Пушкинская, 5-7).

Победитель чемпионата  поедет в начале сентября на финал, в Хорватию, г. Сплит.

Немного предыстории. В 2010 году прошел первый чемпионат мира по мед-ленному курению сигар. Это стало воплощением пожеланий сигарных гур-манов о запоминающемся тематическом со-бытии и мечты Марко Билича, президента Сигарного Клуба Mareva из Хорватии, собрать в одном месте по оригинальному соревновательному поводу успешных, талантливых, неординарных людей, разделяющих увлечение сигарами.  С тех пор ежегодно проходят отборочные соревнования более чем в 20 странах и  финал – Чемпионат мира в Хорватии (www.cswcworld.com). В 2017 году Украина присоединилась к этому всемирному сигарному движению – командой   «Сигарный Дом Фортуна» успешно проведен Первый Чемпионат Украины по медленному  курению сигар. В 2018-м году Чемпионат был проведен повторно, успех был закреплен.

Это был и есть праздник, на котором общение единомышленников, людей, которые ценят истинное качество, умеют наслаждаться вкусом жизни, проходит под аккомпанемент танца вкусов и ароматов роскошных витол и напитков, в сопровождении тонких вкусов и ароматов изысканных закусок. Ну и, само собой, все это с благородным духом соревнования.
Стоимость участия - 90 EURO
Участие гостя - 70 EURO (участник может взять с собой не более 1 гостя)
Ведущий – Дмитрий Гуринчик (Украина, «Сигарный Дом Фортуна»)
Специальный гость, главный судья соревнований – Марко Билич (Хорватия)

Сообщить о своем участие в Чемпионате можно по номеру телефона +380 95 279-19-22, на адрес электронной почты  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или личным сообщением на страницу Сигарный Дом Фортуна.

К соревнованию допускаются лица старше 18 лет.