Новая рекламная кампания часов Tag Heuer Aquaracer Professional 300 погружает глубже, чем когда-либо, во вселенную бренда и демонстрирует процесс преодоления границ возможного. За гранью страха, за гранью смысла, за гранью возможного.
В новой кампании, наполненной яркими красками и пульсирующей энергией, TAG Heuer вновь поднимает планку эстетики часового искусства.

Герои кампании, три выдающихся спортсмена, исследуют грани своих возможностей в захватывающем видео молодого швейцарского режиссера Йонаса Эги.
Американский серфер и амбассадор TAG Heuer, Кай Ленни.
Чемпионка по фридайвингу, кинорежиссер и друг бренда, Жюли Готье.
Клифф-дайвер, Робин Джордж.
На гребне гигантской волны, в синих глубинах океана и в прыжке со скалы
Экстремальные кадры, снятые в Назарете, Португалии и на Гавайях, практически бросают вызов природе. Выше, дальше и глубже, чем когда-либо прежде. Когда вы исследуете границы возможного, время замедляется и словно останавливается.
В психологии состояние потока, или пребывания в моменте «сейчас», определяется как конечное достижение, состояние крайней сосредоточенности. Уникальное чувство присутствия в настоящий момент.

Выход за пределы зоны комфорта для достижения лучшей версии себя дает новое восприятие процесса и духовный опыт, который не является исключительным для чемпионов.
«Мы очень гордимся этой удивительной кампанией, посвященной запуску новой коллекции TAG Heuer Aquaracer. Идея кампании заключается в том, чтобы показать выход за грань возможного в экстремальных видах спорта и жизни. Мы хотим вдохновить нашу аудиторию примерами спортсменов мирового уровня, которые выходят за рамки зоны комфорта, преодолевая свои границы. В то же время транслируют невероятные свойства новой линейки Aquaracer», – отмечает Джордж Гиз, глобальный вице-президент по маркетингу TAG Heuer.
«Кадры кампании, наполненные насыщенными цветами и абстрактной эстетикой, граничащей с научной фантастикой, представляют новую интерпретацию привычных изображений, связанных с серфингом и океаном. Мы мгновенно переносимся в другое измерение, погружаемся глубоко в воображение.
В них прослеживается сочетание спорта и роскоши, высокой точности и художественного видения, инь и янь – единство противоположностей, которые объединяет в себе бренд TAG Heuer.”, – уточняет Александр Калчев, главный креативный директор DDB Paris.
Рекламный ролик новой коллекции Aquaracer Professional 300 отражает бесконечное стремление бренда TAG Heuer к вызову и вдохновляется силой, которая есть внутри каждого из нас.
Раскрытие данной ключевой для бренда темы сейчас особенно актуально.

«Когда я надеваю гидрокостюм, мой инстинкт выживания сталкивается с духом соперничества. Но в этом соревновании речь идет не о том, чтобы победить других, а о том, чтобы превзойти себя, пытаясь полностью раскрыть свой потенциал.

За гранью возможного находится тот крайний момент времени, когда нет пути назад, когда вы на 100 процентов преданы делу и у вас нет другого выбора, кроме как полностью поверить в себя.
За гранью возможного вы чувствуете, как силы природы взаимодействуют вокруг вас.
После этого кажется, что ты побывал на Луне. Ты видишь вещи, которых раньше не замечал.», – комментирует Кай Ленни, чемпион по серфингу, виндсерфингу, кайтсерфингу и амбассадор TAG Heuer.