Друг Дома Jaeger-LeCoultre Аманда Сейфрид (Amanda Michelle Seyfried, 3 декабря 1985) – воплощение безмятежной уверенности в себе. Изысканный стиль, нежный характер и душевный покой – так можно охарактеризовать образ актрисы. Ее движения грациозны. Ее речь решительна и оригинальна. Ее красота сильнее времени.
После громкого успеха в фильме «Манк», за который Аманда Сейфрид была номинирована на «Золотой глобус» и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, актриса вновь оказалась в центре внимания благодаря специальному фотопроекту с Jaeger-LeCoultre.
Фотосессия посвящена теме женственности, а также 90-летию часов Reverso.
Фотосессия была организована Jaeger-LeCoultre в сотрудничестве с Аликой, нью-йоркским фотографом голландского происхождения. Художница особенно знаменита своими портретами, в которых женщины изображены с истинно женской точки зрения.
На фотографиях на Аманде  (Amanda Seyfried) можно увидеть часы Reverso One Duetto Moon из новой коллекции, выполненные из розового золота и дополненные браслетом из розового золота и кожаным ремешком бордового цвета. Дизайн часов перекликается со взглядами Аманды на современную женственность.
«Если бы нужно было описать часы Reverso тремя словами, я бы сказала: вневременные, инновационные и аутентичные», – делится Аманда Сейфрид  (Amanda Seyfried).
«Мне нравится, когда дизайн часов позволяет носить их и с рубашкой, и с платьем, и, конечно, когда они соответствуют моему уникальному стилю», – говорит Аманда Сейфрид  (Amanda Seyfried). – С Reverso я всегда попадаю в точку. Даже не верится, что столько искусных деталей можно объединить в таком миниатюрном корпусе, и удивительно, что два циферблата могут сочетаться так органично». Дизайн часов перекликается с талантом перевоплощения актрисы, ее изобретательностью и природной изысканностью.

ПОДРОБНЕЕ О REVERSO
В 1931 году Дом Jaeger-LeCoultre выпустил часы Reverso, ставшие эталоном классического дизайна наручных часов XX века. Элегантные линии ар-деко и уникальный переворачивающийся корпус, изначально служивший для защиты циферблата от повреждений во время игры в поло, сделали Reverso
одной из самых узнаваемых часовых моделей всех времен. На протяжении девяноста лет Jaeger-LeCoultre не перестает создавать новые вариации Reverso, в которых было использовано более 50 различных калибров, а задняя крышка Reverso считается настоящим полотном для творческого самовыражения: ее украшают эмалью, гравировками или драгоценными камнями. В 2021 году, когда часам Reverso исполняется 90 лет, они остаются такими же актуальными и современными, как и в момент своего создания.