Коллекция женских часов DEFY Midnight — это ода современной, напористой и самоуверенной женственности. Выпуск первой коллекции Zenith, созданной исключительно для женщин, состоялся в 2020 году. Делая акцент на решительности женщин, преследующих свои мечты и прокладывающих собственный путь к успеху, Zenith собирает группу дальновидных, независимых и образцовых женщин из всех слоев общества, в полной мере воплощающих философию Zenith «Настало время дотянуться до звезды» ZENITH DREAMHERS.
Мануфактура Zenith приветствует еще четырех DREAMHERS и делится своими вдохновляющими историями.

Жизлан Гуэнез (Ghizlan Guenez)
Уроженка Алжира Жизлан Гуэнез (Ghizlan Guenez) всегда стремилась произвести революцию в мире прет-а-порте, чтобы соответствовать собственному стилю и ценностям - и именно это она и сделала. В 2017 году она основала The Modist, первую глобальную платформу электронной коммерции в Дубае, которая предлагает роскошную моду для тех, кто предпочитает одеваться скромно. После нескольких лет успешной работы новой платформы в 2020 году ситуация приняла неожиданный поворот, пандемия COVID-19 сделала невозможным продолжение работы The Modist. Но вместо того, чтобы отказаться от своей мечты, Жизлан доказала, что неудача - это не неудача, а урок, и что достичь своей звезды - значит никогда не расстраиваться, несмотря на неровности дороги. В настоящее время она работает над запуском технологического бизнеса, который вновь привлечет модное сообщество, построенного за годы, что позволит и дальше наращивать, и расширять скромный рынок моды, в который она так страстно верит.

«Моя самая большая мечта - вдохновить молодых девушек Ближнего Востока стремиться к своей звезде и достигать поставленных целей». Ghizlan Guenez

Кристин Джампаоли Зонка (Christine Giampaoli Zonca)
Zenith впервые встретился с итальянско-канарской гонщицей Кристин Джампаоли Зонка (Christine Giampaoli Zonca) на первой гонке Extreme E, где Zenith выступает партнером-основателем и официальным хронометристом, и чувствуется синергия. Кристин всегда мечтала о гонках и даже выбрала степень в области технологий автоспорта. Поработав механиком в гараже, Кристин начала участвовать в местных гонках и ралли в 2014 году, выиграв несколько подиумных призов. Ее семья совсем не увлекалась гонками и автоспортом, поэтому она решила найти собственных спонсоров и в конце концов присоединилась к команде Xite Energy Racing компании Extreme E в качестве гонщицы Организация электрических гонок, особенно в условиях бездорожья, сразу же обратилась к ней, поскольку расширяет возможности женщин в преимущественно мужском мире автоспорта, где в каждой команде есть водители мужского и женского пола, которые должны проводить одинаковое количество времени за рулем. Кристин достигла своей звезды вопреки всему, даже когда в нее никто не верил. Она открывает путь другим молодым женщинам, которые хотят войти в мир гонок, показывая им, что женщины могут занять свое место в спорте, в котором традиционно доминируют мужчины.
«Вера — самое главное в страсти. Если вы будете усердно работать, вы добьетесь всего. Нам всем нужно с чего-то начинать!».Christine Giampaoli Zonca

Эмили Брабон-Хеймс (Emilie Brabon-Hames)
Полагая, что красота — это нечто большее, чем просто внешность, и что любая настоящая трансформация начинается изнутри, австралийский предприниматель и тренер Эмили Брэбон-Хеймс (Emilie Brabon-Hames) достигла своей звезды, вдохновляя и подталкивая женщин достигать своей и становиться лучшими версиями самих себя, чтобы раскрыть свой истинный потенциал. Эмили - тренер по быстрой трансформации, которая работала со знаменитостями, чтобы вывести их на более здоровый путь. Она также является тренером по питанию и соучредителем Original Bootcamp, самой продолжительной и самой уважаемой в мире фитнес-программ в военном стиле. Эмили также опубликовала свою собственную получившую признание книгу о фитнесе, питании и мотивации под названием «8 недель до WOW».
«Я думаю, что вдохновение идет двумя путями. Я черпаю вдохновение в окружающих, веря, что они тоже вдохновляются нашим взаимодействием уникальными для них способами». Emilie Brabon-Hames

Мелоди Хсу (Melody Hsu)
Предприниматель, тренер по здоровью и стилю Мелоди Хсу (Melody Hsu) - яркий пример современной работающей матери. После завершения образования и возвращения на Тайвань она знала, что хочет в полной мере ощутить материнский опыт, одновременно преследуя свои профессиональные амбиции. Таким образом, она основала VIASWEAT, бренд одежды для активного отдыха, который производит этичные и экологически безопасные изделия для женщин всех форм, размеров и образа жизни. Ее позитивный взгляд на вещи позволил ей преодолеть препятствия и справиться с бесчисленными проблемами, с которыми она столкнулась как мать двоих детей при построении бизнеса. Мелоди Хсу, (Melody Hsu) никогда не избегающая риска и всегда ищущая новые возможности, является живым доказательством того, что единственное препятствие на пути к достижению звезды - это отношение.
«Wellness — это активный образ жизни. Не только телом, но также разумом и духом. Речь идет об активном выборе быть лучшей версией себя». Melody Hsu

Еще больше универсальности — новые ремни для DEFY MIDNIGHT
Изменить внешний вид ваших часов еще никогда не было так просто. Одной из самых любимых особенностей DEFY Midnight является механизм быстрой замены ремня, позволяющий пользователю быстро переключаться между прилагаемым стальным браслетом и каучуковым или тканевыми ремнем без использования каких-либо инструментов. Zenith расширяет выбор сменных ремней с помощью различных цветов и материалов. Розовая, оранжевая и светло-коричневая кожа теленка с каучуковой основой для комфорта и прочности. Впервые для Zenith ремни из 100% эко кожи, которые выглядят и ощущаются как кожа, впервые представлены в цветах хаки и бежевом цвете.