Бренд Rado известен своим авангардным подходом к дизайну и материалам, но это не мешает швейцарской часовой компании черпать вдохновение из природы. Новаторский бренд добавил в свою изящную коллекцию True Thinline новую гламурную модель часов, на создание которой его вдохновили сады.
Эти яркие зеленые часы с уникальными и органичными деталями появились вслед за успешной коллекцией True Thinline из высокотехнологичной керамики в четырех цветах, представленной в прошлом году. Циферблат в цвет корпуса изготовлен из зеленого перламутра с утонченным узором структуры листка, отпечатанным с обратной стороны. Золотистые металлизированные указатели нанесены на сапфировое стекло, создавая эффект, будто они парят над циферблатом. Выполенные в глянцевой зеленой керамике, эти наручные часы в яркой тематике природы привлекают внимание и создают настроение.
По мере того как общество все больше погружается в цифровой и механический мир, люди возвращаются назад к природе, как к источнику вдохновения и красоты. Этот тренд привел Rado к креативному сотрудничеству с Grandi Giardini Italiani: эта организация поддерживает одно из наиболее важных сочетаний дизайна и природы — богатое наследие великолепных итальянских садов, которое легло в основу дизайна новых часов True Thinline.
«Земля и силы природы дают нам идеи к переосмыслению своего будущего благодаря истинному пониманию, что все имеет значение», — отмечает известный тренд-аналитик Ли Эделькорт. Благодаря сочным элементам и органичному внешнему виду новые часы Rado True Thinline прекрасным образом передают этот эстетический момент.
В дополнение к минималистичной форме и корпусу толщиной всего 4,9 мм эти зеленые часы обладают той же красотой и функциональностью, что и остальные наручные часы Rado из высокотехнологичной керамики. Кроме легкости и гипоаллергенности, высокотехнологичная керамика также известна благодаря своей удивительной устойчивости к царапинам, что делает вдохновленные природой часы True Thinline идеальным аксессуаром для поколения, которое ценит свой собственный стиль.

Издания
IMAGE Thomas Earnshaw мастер хронометров
02.02.2021
4 февраля 1749 года родился английский часовщик, который, следуя более ранней... Read More...
IMAGE Vincent Calabrese
07.06.2019
ВИНСЕНТ КАЛАБРЕЗЕ (Vincent Calabrese) основал академию вместе со Свеном Андерсеном.... Read More...
IMAGE Константин Юрьевич Чайкин
21.05.2020
Чайкин Константин Юрьевич (23.11.1975), изобретатель и часовой мастер, родился в... Read More...
IMAGE Steven M. Holtzman
21.05.2020
С самых первых шагов в семейном бизнесе – компании Gruen Watch Company (одной из старейших... Read More...
IMAGE Ruth Belville
21.05.2020
Рут Бельвиль (англ. Ruth Belville, урождённая англ. Elizabeth Ruth Naomi Belville), также известная как... Read More...
IMAGE MICHEL PARMIGIANI
21.05.2020
2 декабря 1950 года В швейцарском городе Куве (Couvet), расположенном в долине Валь де... Read More...
IMAGE Jean-Christophe Babin
21.05.2020
Jean-Christophe Babin - Group CEO - Bvlgari - Geneva Watch Days vs. Basel, plans for 2021 global watch eventThe Geneva Watch Days is a central... Read More...
IMAGE Louis-Ulysse Chopard
21.06.2021
4 мая 1836 года у часовщика проживающего в деревеньке Сонвилье  - Фелисьена Шопар... Read More...
IMAGE Charles Édouard Guillaume
21.05.2020
ШАРЛЬ ЭДУАРД ГИЛЬОМ (Charles ÉdouardGuillaume, 1861 – 1938), швейцарский физик. Родился 15 февраля... Read More...
IMAGE Gustav Becker
22.06.2020
Густав Беккер (Gustav Becker) родился в Силезии 2 мая в 1819 году. В 1837 году Беккер окончил... Read More...