В начале апреля 2018 года Дом Высокого ювелирного искусства Van Cleef & Arpels открыл новый бутик в Киеве — на площади Ивана Франко, одной из красивейших площадей города, расположенной в его историческом центре.
Элегантный интерьер, оформленный в изысканной гамме теплых оттенков серого и зеленого, создает в бутике площадью 164 м² уникальную атмосферу Van Cleef & Arpels. Роскошное, и одновременно уютное пространство выполнено в стиле частных апартаментов.
Предметы интерьера, собранные в просторном помещении, составляют гармоничное единство: мягкие диваны и ковры, журнальные столики, лампы в стиле «ар-деко», массивные люстры из белого стекла и объемные портьеры. Точечные светильники под стеклянными куполами подсвечивают ювелирные шедевры, раскрывая их неповторимую красоту. Дерево, кожа, шелк, лен и бархат окутывают спокойным очарованием.
В бутике представлены как давно ставшие легендарными коллекции Дома, в том числе Alhambra® и Perlée®, так и произведения Высокого ювелирного искусства, отдающие дань излюбленным образам Van Cleef & Arpels — волшебной природе с ее хрупкими бабочками, дивными цветами и сказочными феями, дальними странствиями по мифическим городам и экзотическим уголкам дикой природы. Также в бутике создано пространство, посвященное коллекции часов Poetry of Time®, включающей в себя такие легендарные произведения Дома, как Poetic Complications® и Charms, на которых подвеска-талисман игриво вращается при каждом движении руки.
Бутик в Киеве — воплощение элегантности и очарования, сочетающее классическую утонченность и современный стиль. Здесь можно почувствовать особую магию Дома Van Cleef & Arpels и его вечное стремление к совершенству.

Бутик открыт с понедельника по воскресенье с 11:00 до 20:00 по адресу: Украина, Киев, 01001, Ольгинская улица, 2/1
телефон: +380 44 279 4642

Издания
IMAGE Abraham-Louis Bréguet
01.05.2024
АБРАХАМ (АВРААМ) ЛУЇ БРЕГЕ, (фр. Abraham-Louis Bréguet, 10.01.1747 – 17.09.1823), французький... Read More...
IMAGE Johann Heinrich Moser
04.06.2024
Йоган Генріх Мозер (нім. Johann Heinrich Moser, 12 грудня 1805 - 23 жовтня 1874).Швейцарський... Read More...
IMAGE Abraham-Louis Perrelet
09.05.2023
АБРАХАМ-ЛУЇ ПЕРЛЕ (Abraham-Louis Perrelet, 1729 - 1826). Народився 9 січня 1729 року в крихітному... Read More...
IMAGE Управляющим директором часового подразделения Montblanc стал Лоран Лекамп
08.03.2024
Будинок Montblanc призначив Лорана Лекампа керуючим директором вартового підрозділу... Read More...
IMAGE Steven M. Holtzman
21.05.2024
З перших кроків у сімейному бізнесі – компанії Gruen Watch Company (однієї з найстаріших... Read More...
IMAGE Майкл Мерфи
03.04.2024
Майкл Мерфі (Michael Murphy, 22 березня 1975) – американський художник, найбільш відомий... Read More...
IMAGE Феодосий Михайлович Федченко
21.05.2023
ФЕОДОСІЙ МИХАЙЛОВИЧ ФЕДЧЕНКО (16 квітня 1911 р., село Бобровиця, Київська губернія,... Read More...
IMAGE Эксклюзивное интервью с СЕО BVLGARI Жан-Кристоф Бабеном
17.11.2023
Карантин не повод отказываться от интересных бесед. Нам удалось взять интервью у... Read More...
IMAGE ТОМАС РУССЕЛЬ
10.07.2023
Властиві Томасу Русселеві необмежена фантазія і творчий підхід, а також... Read More...
IMAGE Charles Édouard Guillaume
13.05.2024
ШАРЛЬ ЕДУАРД ГІЛЬОМ (Charles Édouard Guillaume, 1861 - 1938), швейцарський фізик. Народився 15... Read More...