Поздний летний вечер стоит того, чтобы запечатлеть его в драгоценном камне или в бесчисленных цветных камнях розовых, синих, желтых, зеленых оттенков, столь же разнообразных, как это радостное время года. Драгоценными камнями выложен путь к предстоящему празднику жизни, наполненному яркими моментами наслаждения гением природы и талантом вдохновившегося ею ювелира.
Sunny Side of Life, новая солнечная коллекция Высокого ювелирного и часового искусства Дома Piaget, знаменует начало летней вечеринки взрывами смеха и ликования. Вечеринки, на которых Piaget всегда остается в центре внимания благодаря своим талантам, разделяющим эту энергетику. Вдохновением для создания коллекции послужила особая атмосфера, которая царит в Палм-Спрингс, неподалеку от Голливуда.
Sunny Side of Life усыпает яркое небо над городом мечты 140 сокровищами, заставляя поверить, что жизнь — это яркий праздник, который не должен заканчиваться.
Если бы счастье могло выбрать сезон для расцвета, это определенно случалось бы летом. Выбор же момента для самого праздника очевиден, когда солнце уже не обжигает, а нежно ласкает тела, разгоряченные дневным зноем, наполненные энергией, побуждающей танцевать всю ночь.
Международная посланница марки Джессика Честейн (Jessica Chastain) в новом рекламном ролике Piaget Sunny Side of Life.