18 февраля 2020 года – самая долгожданная дата! Стадия плей-офф Лиги чемпионов УЕФА начнется уже совсем скоро и в ней примут участие 16 клубов. Hublot является официальным лицензированным часовым партнером Лиги чемпионов и с гордостью представляет часы Classic Fusion AeroFusion Chronograph UEFA Champions League’. Эти знаменательные часы выпущены ограниченной серией из 100 экземпляров в версии из голубой керамики специально для любителей этого самого престижного клубного соревнования в Европе.
Часы Classic Fusion AeroFusion Chronograph UEFA Champions League’ оснащены полированным и сатинированным темно-синим керамическим корпусом 45мм и безелем. К ним также прилагается синий ремешок из каучука. Заводная головка, кнопки хронографа и фирменные винты безеля выполнены из контрастирующего полированного титана.
Отличительной чертой этих часов является глубокий и многослойный циферблат. Графичный дизайн этой модели создается за счет конструкции мостов скелетонизированного механизма HUB1155 с черным покрытием, который также служит платформой для циферблата из прозрачного сапфирового стекла. Циферблат украшен индикаторами времени и двумя одинаковыми счетчиками с минутными и секундными стрелками, которые как будто парят над механизмом под ними. Сапфировое стекло под секундной стрелкой в положении «3 часа» украшено звездным логотипом Лиги чемпионов УЕФА.
В часах установлен автоматический механизм хронографа Hublot HUB1155 с запасом хода 42 часа. Завершает потрясающий дизайн этих часов задняя крышка из синей керамики со вставкой из сапфирового стекла, украшенной логотипом Лиги чемпионов УЕФА.
Hublot был первый часовым брендом класса люкс и первым швейцарским часовым брендом, прикоснувшимся к миру футбола. В 2006 году он стал спонсором национальной сборной Швейцарии, а в 2008 начал долгосрочное сотрудничество с УЕФА, став «Официальным хронометристом» проводимого УЕФА Чемпионата Европы по футболу.
С тех пор Hublot сопровождал все европейские чемпионаты УЕФА и этим летом также будет присутствовать на долгожданном Чемпионате Европы по футболу 2020, который впервые будет проводиться в 12 городах Европы.
Hublot также является «Официальным хронометристом» Кубка мира ФИФА с 2010 года, участвуя в соревнованиях в Южной Африке, Бразилии и России. Этот швейцарский производитель часов стал официальным лицензированным часовым партнером Лиги чемпионов УЕФА в 2015 году.