Модный Дом Fendi известен всему миру стильной одеждой «от кутюр» и лучшими аксессуарами. Один из знаковых символов бренда, используемых в дизайне коллекций – пряжка ремня B.Fendi. За последнее десятилетие она стала неотъемлемым элементом аксессуаров Fendi, украсив сумки, туфли, очки, ремни и многое другое. Всего шесть лет тому назад Сильвия Вентурини Фенди использовала этот узнаваемый фирменный лейтмотив в дизайне часов и создала одну из самых оригинальных коллекций на рынке.
Часы Fendi – это истинный Swiss Made ставший предметом мечтаний для поклонников Модного Дома.
Часы Fendi воплощают в себе художественное наследие итальянского Модного Дома, которое четко прослеживается в строгих и, одновременно, изысканных формах.
Каждый год Fendi расширяет цветовую палитру и оформление своих коллекций, они всегда остаются на пике моды и выполнены по последнему слову моды и дизайна.
В этом году Fendi представляет обновленные коллекции B. Fendi Glossу, Хамелеон, Crazy Carats. Новые модели, безусловно, станут «гвоздем» сезона. Перламутровые циферблаты, временные индексы с бриллиантами и лакированные ремешки из кожи крокодила, выглядят ослепительно и волнующе.
Большинство моделей часов из коллекций Fendi существует в двух размерах: с большим и маленьким корпусами. Корпса выполнены из белого золота или нержавеющей полированной стали 316L с золотым или розовым IP-покрытием.
Для самых искушенных почитателей Fendi предлагает эксклюзивную модель, Precious Pavé Crazy Carats. Эти часы инкрустированы таинственно мерцающими черными или белыми бриллиантами, насыщенно-розовыми или голубыми сапфирами, красными рубинами, совершенной круглой огранки (57 граней). Запатентованная система поворотных индексов, позволяет менять сочетание драгоценных камней в 11-ти временных индексах с помощью простого поворота заводной головки, расположенной в зоне «3:30», и великолепный дизайн Precious Pavé Crazy Carats покорят сердца самых изысканных женщин. Это подлинный предмет высокого швейцарского часового искусства, не имеющий себе равных по мастерству исполнения и техническим характеристикам.
Часы Fendi изготовлены с предельным вниманием к деталям, дизайну и точности. Все модели имеют сапфировое стекло и водонепроницаемы на глубине до 30 метров. Уникальные и фешенебельные часы, станут вашим непринужденным, стильным и грациозным спутником в любое время дня и ночи.
Все часы Fendi имеют гарантию, действительную в течение двух лет.
Fendi – настало время блистать!