В каждом фильме «Люди в черном» часы Hamilton Ventura исполнили одну из главных ролей как ключевой элемент создания образа, наряду с черным костюмом, солнцезащитными очками и нейтрализатором. С момента своего появления в 1957 году модели Ventura относятся к наиболее популярным и обожаемым поклонниками изделиям бренда. С 1997 года они входят в легендарную экипировку людей в черном. Экстравагантные, инновационные и опережающие свое время, эти эффектные часы всегда безупречно служили секретным агентам.
С 1932 года часы Hamilton неразрывно связаны с миром кино. Они использовались в съемках более чем 500 полнометражных фильмов и помогли раскрыть образы персонажей и сюжеты картин. Узнаваемые с первого взгляда часы Hamilton украсили запястье целой плеяды знаменитых героев большого экрана, к наиболее ярким из которых относятся Люди в Черном.
В 2019 году Люди в Черном возвращаются на экраны в эпопее "Люди в черном™: Интернэшнл». Они, как и прежде, стоят на страже планеты, защищая Землю от отбросов вселенной. На этот раз им предстоит справиться с самой сложной задачей и противостоять наиболее серьезной угрозе: в организацию Людей в Черном был внедрен двойной агент. Агенты М и Эйч работают в британском подразделении MIB и оба пользуются часами Hamilton Ventura.
Агент М отдала предпочтение яркой модели Ventura с классическим цветовым оформлением: корпус из нержавеющей стали, черный циферблат и черный кожаный ремешок. Агент Эйч несколько экстравагантен, поэтому его выбор очевиден: Ventura Automatic с автоматическим механизмом H-10, перфорированным циферблатом и коричневым кожаным ремешком.
Фильм снял режиссер Феликс Гэри Грей, сценарий картины был написан Артом Маркумом и Мэттом Холлоуэем по мотивам комиксов Лоуэлла Каннингема, выпущенных издательством Malibu Comic. Продюсеры фильма – Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд. Исполнительными продюсерами стали Стивен Спилберг, Э. Беннетт Уолш, Рийоко Танака, Дэвид Бокер, Барри Зонненфельд, Эдвард Чэн и Ховард Чэн. Главные роли в фильме исполнили Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, Кумайл Наджиани, Рэйф Сполл, Лоран Буржуа и Ларри Буржуа, Эмма Томпсон и Лиам Нисон. 

Hamilton International
Компания Hamilton была основана в 1892 году в городе Ланкастер, штат Пенсильвания, США. Часы Hamilton объединяют в себе дух американских традиций с непревзойденной точностью новейших швейцарских механизмов и технологий. Благодаря инновационному дизайну продукция компании Hamilton весьма популярна в Голливуде – различные модели часов этой фирмы принадлежали героям более 500 фильмов. Бренд также гордится своим солидным авиационным наследием. Компания Hamilton входит в состав Swatch Group – крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора часов.

Эксклюзивный дистрибьютор часов Hamilton в Украине ТС "ДЕКА"

Sony Pictures Entertainment
Sony Pictures Entertainment (SPE) является филиалом Sony Entertainment Inc., которая в свою очередь входит в состав токийской корпорации Sony. Сфера деятельности международной структуры SPE включает в себя производство, приобретение и прокат кинофильмов; производство, приобретение и прокат телефильмов; телевизионные сети; создание и распространение цифрового контента; эксплуатацию студийного оборудования; разработку новых развлекательных продуктов, услуг и технологий. В состав Группы SPE входят кинокомпании Columbia Pictures, Screen Gems, TriStar Pictures, Sony Pictures Animation, Stage 6 Films, AFFIRM Films и Sony Pictures Classics.