Элегантные и функциональные, инновационные и классические: новейшее исполнение модели Certina DS PH200M имеет много граней.

Теперь ее облик дополнен керамическим безелем и сапфировым стеклом с обеих сторон корпуса, а часовой механизм – пружиной баланса Nivachron™ с антимагнитными свойствами для повышенной прочности. Но сущность одноименной модели 2018 года остается неизменной: новая модель, вдохновленная историческими часами с выдающимися водозащитными свойствами, сохраняет тесную связь с водной стихией.
Модель DS PH200M в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42,8 мм оснащена выпуклым вращающимся безелем из темно-синей керамики со шкалой золотого цвета.

Элементы с покрытием Super-LumiNova® на темно-синем циферблате, стрелках и безеле позволяют считывать показания даже в условиях слабой освещенности. Часы дополнены серо-синим ремешком NATO.

Альтернативные варианты исполнения имеют черный безель, корпус с черным PVD-покрытием, коричневый ремешок из телячьей кожи или браслет с миланским плетением. Система быстрой замены позволяет легко менять ремешки.
Помимо традиционной системы двойной надежности DS завинчивающаяся заводная головка и сапфировое стекло с защитой от царапин защищают лицевую и обратную сторону часов и обеспечивают водонепроницаемость до 20 бар (200 м).

Прозрачная задняя крышка корпуса позволяет рассмотреть часовой механизм с автоматическим подзаводом Powermatic 80 с инновационной пружиной баланса Nivachron™, устойчивой к воздействию магнитных полей, ударам и температурным колебаниям.

Технические характеристики Certina DS PH200M

Часовой механизм: Швейцарский часовой механизм ETA Powermatic 80.611 с автоматическим подзаводом с пружиной баланса Nivachron™, часы, минуты, секунды, указатель даты. Запас хода: 80 часов

Корпус:    Полированная нержавеющая сталь 316L, диаметр 42,8 мм, вращающийся безель выпуклой формы из темно-синей керамики со шкалой погружения золотого цвета; завинчивающаяся заводная головка, задняя крышка корпуса из сапфирового стекла

Циферблат: Темно-синий циферблат с золотистыми отметками; стрелки и часовые отметки с покрытием Super-LumiNova®; указатель даты на отметке «3 часа»

Водонепроницаемость: Давление до 20 бар (до глубины 200 м)

Стекло:  Выпуклое сапфировое стекло

Ремешок: Серо-синий текстильный ремешок NATO с классической застежкой

Специальные функции: DS (Double Security), пружина баланса Nivachron™


Артикул/цена:   
Ref.: C036.407.18.040.00    880 * шв. франков

Варианты:
Ref.: C036.407.11.050.01
Черный безель, браслет из нержавеющей стали с миланским плетением - 935 шв. франков
Ref.:     C036.407.36.050.00
Черный безель, корпус с черным PVD-покрытием, коричневый ремешок из телячьей кожи- 895 * шв. франков
Ref.: C036.407.16.040.00
Синий безель, коричневый ремешок из телячьей кожи-880* шв. франков
Коллекция будет доступна осенью 2020 года

*рекомендованная розничная цена

Онлайн голосование