В часовой коллекции LVCEA пополнение -  авантюриновая модель, которая воплощает уникальную роль Bvlgari как Ювелира времени.
LVCEA – это подчеркнуто элегантные круглые часы, название которых происходит от слова «свет».

В новом дизайне они выглядят воздушнее благодаря открытости конструкций. Наследуя традицию LVCEA, новинка при этом устремляет  коллекцию в будущее – за счет смелого стилевого решения она переформулирует законы жанра.
У LVCEA Aventurine циферблат выполнен из камня - абсолютно в духе Bvlgari. Это напоминание об извечной страсти дома к драгоценным и полудрагоценным камням.

Бриллианты безеля соседствуют с неожиданными материалами, что также с давних пор присуще римскому ювелиру.
Авантюрин в новой прелестной модели представляет собой «авантюриновое стекло» - синтетический кристалл из стекла с включением меди, похожий на натуральный камень. Рассказывают, что в 1700 г. стеклодув из Мурано просыпал медные опилки в расплавленное стекло, и случайно (по-итальянски - per avventura) получился материал, который он назвал авантюрином.
Дебютирующая в этом году модель LVCEA - одна из самых впечатляющих в коллекции.

Яркий характер римского ювелира Bvlgari выразительно передан в элегантных поэтичных часах, исполненных с замечательным мастерством.

Технические характеристики модели LVCEA Aventurine
Механизм с ручным заводом и автоматическим подзаводом, калибр B77.
Корпус 33 мм из полированного розового золота, толщина 10,07 мм, инкрустирован круглыми бриллиантами классической огранки. Водонепроницаемость до 30 м.
Заводная головка из розового золота 18 карат с камнем сапфировой огранки и бриллиантом.
Циферблат из синего авантюрина.
Синий ремешок из кожи аллигатора с ушками из розового золота, отделанными бриллиантами, и пряжкой из розового золота

BVLGARI в Украине
Mandarin Plaza 01004, Украина, Киев Улица Бассейная, 6
+380 978684979