Часы Octo, ставшие ярким выражением смелого дизайна и наивысшей точности, с изысканностью заключают в себе итальянскую творческую фантазию и мастерство швейцарских часовщиков.

Итальянские художники XV и XVI веков, такие как Леонардо да Винчи (Леонардо ди сер Пьеро да Винчи, итал. Leonardo di ser Piero da Vinci, 15 апреля 1452 — 2 мая 1519), преуспели в создании новаторских и бесконечно красивых шедевров.

Отмеченная тем же творческим гением коллекция Octo объединяет уникальный восьмиугольный корпус, навеянный древнеримской базиликой Максенция (самое большое здание, когда-либо построенное на Римском форуме. Заложено в 308 году императором Максенцием, а закончено его преемником — Константином в 312 году), и выдающийся механизм.
Линия Octo Finissimo Tourbillon Дома Bvlgari знаменует собой новую веху в истории создания ультратонких моделей с одной из самых престижных часовых функций: установленный в них механизм с парящим турбийоном толщиной всего лишь 1,95 мм – самый тонкий из представленных сегодня на рынке.  

Часы Octo Finissimo Tourbillon
Ультратонкий мануфактурный механизм с ручным заводом, парящий турбийон и специфическая система шариковых подшипников. Самый тонкий в мире калибр с турбийоном BVL 268 (толщина – 1,95 мм), ручная отделка, узор Côtes de Genève. Запас хода 52 часа.
Корпус из розового золота 18 карат, диаметр 40 мм, толщина 5 мм, прозрачная крышка корпуса, заводная головка из розового золота 18 карат, черная керамическая вставка
Черный лакированный циферблат
Ремешок из кожи аллигатора, застежка-пряжка из розового золота 18 карат.


BVLGARI в Украине
Mandarin Plaza 01004, Украина, Киев Улица Бассейная, 6
+380 978684979