Швейцарский ювелирно-часовой Дом Piaget объявляет лицом международной рекламной кампании мужских часов Piaget отмеченного наградами актера Райана Рейнольдса.
Райан Рейнольдс вызывает восхищение зрителей по всему миру своей элегантностью и харизмой. Благодаря замечательной смелой игре на экране, а также привлекательной внешности он считается одним из ведущих актеров Голливуда, — пояснил генеральный директор Piaget Филипп Леопольд-Метцгер. — Как и Piaget, Райан виртуозный творец, и мы с радостью принимаем его в семью Piaget».
«Я счастлив присоединиться к семье Piaget. Знаю это имя с детства. Невозможно найти другую культовую марку, которая бы в большей степени являла собой пример мастерства, элегантности и креативности. Для меня это очень много значит, — прокомментировал Райан Рейнольдс. — В моей профессии одни вещи быстро приходят на смену другим. Поэтому так чувствуешь важность чего-то традиционного, канонического, непреходящего. И это одна из многих причин, по которой я люблю Piaget».

О Райане Рейнольдсе
Райан Родни Рейнольдс (англ. Ryan Rodney Reynolds ; род. 23 октября 1976, Ванкувер, Канада) — канадский актёр кино и телевидения, кинопродюсер. Наиболее известен по ролям в ситкоме «Два парня, девушка и пиццерия», а также в фильмах «Король вечеринок», «Просто друзья», «Да, нет, наверное», «Предложение», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Зелёный Фонарь» и «Дэдпул». Обладатель премии Молодой Голливуд в 2003 году.