Bulgari с гордостью обявил о запуске новой кампании #RAISEYOURHAND совместно со своим глобальным благотворительным партнером - фондом Save The Children.
Лотти Мосс #LottieMoss, Хлоя Норгаард #ChloëGraceMoretz, Хелена Кристенсен #HelenaChristensen, Йоханнес Хьюбл #JohannesHuebl, Оливия Палермо #OliviaPalermo, Жозефин Скривер #JosephineSkriver, Нолан Джерард Фанк #NolanGerardFunk, Томми Данн, Мег Райан, Наоми Уоттс, Су Джу Парк #ParkSooJoo, Тали Леннокс, Настя Люкин, Джейми Бочерт, Евгения Сильва #EugeniaSilva, Дориан Гринспан #DorieGreenspan, Жюльет Бинош, Тони Гаррн, Люк Эванс #LukeGeorgeEvans, Джон Кортахарена #JonKortajarenaRedruello, Мэтью Белл, Карина Лау #CARINALAU, Кьяра Ферраньи #ChiaraFerragni, Ее Высочество принцесса Лилли цу Сайн-Витгенштейн-Берлебур #SaynWittgensteinBerleburg,   Крис Ву, Шу Ци и Лили Олдридж позировали для фотографий и снимались в фильме в поддержку благотворительной кампании.
Новое видео о проекте, созданное под художественным руководством Фабрицио Ферри, было представлено на пресс-конференции, состоявшейся 8 июля в Национальном музее искусства XXI века MAXXI в Риме. Фабрицио Ферри разъясняет слоган кампании #RAISEYOURHAND, «Мы поднимаем руку, чтобы заявить наши присутствие, интерес, внимание, вовлеченность. Мы даем понять, что не прячемся, не испытываем страха, а верим в то, что у нас есть ответ. Поднимая руку с кольцом или браслетом, мы демонстрируем поддержку Bulgari в сборе средств для фонда Save the Children. Я стал очевидцем блага, привнесенного в жизнь тысячи детей по всему миру за счет собранных на настоящий момент пожертвований. Вот почему я помогаю проекту. И поднимаю мою руку».