Посланник TAG Heuer, американский чемпион по серфингу, Кай Ленни принял участие в спортивном приключении по приглашению швейцарской марки. В сопровождении своего отца и команды TAG Heuer Кай отправился в путешествие по Швейцарским Альпам. Спортсмен получил уникальную возможность позаниматься своими любимыми видами спорта в нестандартных условиях – на высоте более 3000 метров.
Активная программа визита Кая включала виндсерфинг, кайтсерфинг, альпинизм, сноубординг и парапланеризм, а также визит на мануфактуру TAG Heuer. Во время поездки Кай Ленни подписал и передал TAG Heuer свою доску для серфинга. Именно на ней он покорил легендарную гавайскую волну, известную под названием «Челюсти». Эксклюзивный лот принимает участие в аукционе #MondayMonday.
Вырученные на аукционе средства будут перечислены на счет Sustainable Coastlines Hawaii – организации, целью которой является очищение пляжей и берегов Гавайских островов и привлечение внимания общественности к опасности загрязнения пластиковыми отходами.
Благотворительный аукцион #MondayMonday был запущен швейцарской маркой в мае этого года. Лимитированное количество уникальных предметов выставляется на онлайн-продажу по всему миру в первый понедельник каждого месяца. Эксклюзивная благотворительная инициатива – часть долгосрочной стратегии TAG Heuer, направленной на укрепление отношений с цифровым сообществом и расширение сегмента электронной торговли.