В начале апреля 2018 года Дом Высокого ювелирного искусства Van Cleef & Arpels открыл новый бутик в Киеве — на площади Ивана Франко, одной из красивейших площадей города, расположенной в его историческом центре.
Элегантный интерьер, оформленный в изысканной гамме теплых оттенков серого и зеленого, создает в бутике площадью 164 м² уникальную атмосферу Van Cleef & Arpels. Роскошное, и одновременно уютное пространство выполнено в стиле частных апартаментов.
Предметы интерьера, собранные в просторном помещении, составляют гармоничное единство: мягкие диваны и ковры, журнальные столики, лампы в стиле «ар-деко», массивные люстры из белого стекла и объемные портьеры. Точечные светильники под стеклянными куполами подсвечивают ювелирные шедевры, раскрывая их неповторимую красоту. Дерево, кожа, шелк, лен и бархат окутывают спокойным очарованием.
В бутике представлены как давно ставшие легендарными коллекции Дома, в том числе Alhambra® и Perlée®, так и произведения Высокого ювелирного искусства, отдающие дань излюбленным образам Van Cleef & Arpels — волшебной природе с ее хрупкими бабочками, дивными цветами и сказочными феями, дальними странствиями по мифическим городам и экзотическим уголкам дикой природы. Также в бутике создано пространство, посвященное коллекции часов Poetry of Time®, включающей в себя такие легендарные произведения Дома, как Poetic Complications® и Charms, на которых подвеска-талисман игриво вращается при каждом движении руки.
Бутик в Киеве — воплощение элегантности и очарования, сочетающее классическую утонченность и современный стиль. Здесь можно почувствовать особую магию Дома Van Cleef & Arpels и его вечное стремление к совершенству.

Бутик открыт с понедельника по воскресенье с 11:00 до 20:00 по адресу: Украина, Киев, 01001, Ольгинская улица, 2/1
телефон: +380 44 279 4642