Швейцарская люксовая часовая мануфактура TAG Heuer представляет специальный выпуск знакового COSC-сертифицированного хронографа Carrera, который будет выставлен на аукцион в рамках «Благотворительного мероприятия ODD BALLS», созданного и возглавляемого основателем Revolution - Вейем Ко. В середине июня эта уникальная модель наравне с другими часами и произведениями искусства станет частью диджитал кампании по сбору средств. Вся вырученная сумма будет передана в Фонд солидарности и реагирования на COVID-19, учрежденный Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ).
TAG Heuer, используя свой многолетний опыт в часовом искусстве, позволит щедрому любителю часов внести непосредственный вклад в общее благое дело, а именно - борьбу с пандемией. Этот уникальный образец высокого часового мастерства навсегда останется символом силы, стойкости и солидарности людей по всему миру в эти трудные времена. Исключительный, неповторимый дизайн будет представлен на недельном онлайн-аукционе, организованном для Revolution на платформе Giverny (#bidonourballs). Осенью обладатель часов будет приглашен на швейцарскую мануфактуру TAG Heuer для встречи с часовыми мастерами, которые работали над изготовлением часов, и для нанесения персонализированной гравировки. У него также будет уникальная возможность стать гостем легендарных соревнований по автоспорту в 2021 году.
«По мере распространения пандемии COVID-19, вся команда TAG Heuer была глубоко тронута ежедневными героическими усилиями и отвагой тех, кто находится в эпицентре этого кризиса, неустанно работая над тем, чтобы обеспечить нашу безопасность Несмотря на то, что во многих странах ситуация постепенно стабилизируется, борьба еще не окончена, последствия в долгосрочной перспективе будут очень серьезными. Мы с честью представляем эти эксклюзивные часы, которые выражают наше восхищение и благодарность через благотворительный аукцион ODD BALLS и международные программы ВОЗ, которые будут непосредственно помогать нуждающимся людям. От имени команды TAG Heuer мы благодарим всех за проявление мужества, невероятной отдачи и стойкости, мы вместе с вами и знаем, что мы выйдем из этого трудного периода еще более сильными и сплоченными чем когда-либо», - объясняет Стефан Бьянки, исполнительный директор часового подразделения LVMH и исполнительный директор TAG Heuer.

О Фонде солидарности по реагированию на Covid-19
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) возглавляет и координирует международную работу в области здравоохранения совместно с целым рядом партнеров, оказывая поддержку странам в предотвращении, выявлении и реагировании на пандемии. Пожертвования поддерживают работу ВОЗ, включая сотрудничество с партнерами по отслеживанию и изучению распространения вируса, обеспечению пациентов необходимым медицинским обслуживанием, а медицинского персонала – всеми материалами и информацией, а также ускорению исследований и разработке вакцин и методов лечения для всех, кто в них нуждается.

Чтобы сделать пожертвование, пожалуйста, пройдите по ссылке