В стремлении повторить успех первой выставки LVMH Watch Week, прошедшей в прошлом году в Дубае, часовые марки Группы LVMH – Bvlgari, Hublot и Zenith – вновь собираются вместе, чтобы рассказать о своих новейших разработках представителям прессы и клиентам по всему миру и таким образом начать новый год на позитивной волне.
В рамках LVMH Watch Week 2021 года часовые Дома, креативно сочетая удобство цифровых встреч, использование самых современных инструментов и информативность индивидуальных презентаций в 15 странах, предлагают участникам мероприятия простой и увлекательный интерактивный способ познакомиться с последними новинками четырех брендов.
Часовая неделя LVMH Watch Week 2021 проходит в цифровом формате с 25 по 29 января на различных Мануфактурах.  
«Мы решили в очередной раз объединить усилия, чтобы продемонстрировать силу, инновации и часовое мастерство часовых брендов Bvlgari, Hublot и Zenith.
В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией Дома представят свои изделия и поделятся новостями в цифровом формате. Выставка LVMH Watch Week оказалась важным событием для нашей индустрии, благодаря которому мы можем уже в начале года встретиться со всеми нашими партнерами, и мы очень благодарны им за то, что они присоединились к нам».
Стефан Бьянки, генеральный директор часового и ювелирного направлений LVMH

Bvlgari

Новые часы Bvlgari, представленные на выставке LVMH Watch Week, всесторонне отражают творческий подход и мастерство римского Дома. В центре внимания – модели для женщин: утонченные Serpenti Spiga the Jeweller of Time, в которых мгновенно узнается стиль легендарной коллекции; в высшей степени изысканные Diva Pavone, сочетающие в себе традиции редких художественных ремесел и сложность механики; и наконец, новая версия Lvcea, которая еще больше завораживает игрой света благодаря перламутровому циферблату в технике маркетри, создающей уникальный трехмерный эффект Мужские модели представлены, прежде всего, новым хронографом с сатинированной и полированной отделкой, пополнившим культовую коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и имеет водонепроницаемость до 100 метров. Еще одна последняя новинка – минутный репетир с тремя молоточками в высокотехнологичном корпусе Octo Roma: современный взгляд на Высокое часовое искусство, образец мастерства Bvlgari и очередное свидетельство передовых позиций Дома в создании швейцарских часов с усложнениями. Новые модели как нельзя лучше отражают девиз часовой мануфактуры Bvlgari: La bellezza della meccanica (итал. «Красота механики»).
«После выставки LVMH Watch Week в Дубае и салона Geneva Watch Days, который прошел в августе прошлого года, я рад, что мы снова собрались сегодня, пусть и в виртуальном формате. Придет время, и мы обязательно увидимся лично, а пока предлагаю вам оценить новые творения Bvlgari, воплощающие в себе дух нашего Дома: любовь к ювелирному искусству и ремесленному мастерству, узнаваемый смелый дизайн, синтез итальянского стиля и подлинно швейцарской точности. С нетерпением жду встречи со всеми вами в ближайшем будущем!» Жан-Кристоф Бабен, генеральный директор Bvlgari Group.

Hublot

Выставка LVMH Watch Week стала прекрасной возможностью для Hublot представить серию новинок, демонстрирующих философию Дома, его стремление быть «первым, уникальным и непохожим на других», его ДНК и его концепцию «искусства сочетаний» в часовом деле.
С 2015 года Hublot постоянно совершенствует технологию производства и обработки сапфирового стекла для изготовления часовых корпусов, каждый раз предлагая эксклюзивные цветовые решения. Сегодня компания в очередной раз поражает ценителей часового искусства: новая модель Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire покоряет абсолютно необычным оттенком корпуса из тонированного сапфирового стекла в сочетании с полностью модернизированным автоматическим калибром с турбийоном.
«Выставка LVMH Watch Week в январе 2020 года в Дубае была успешной для Hublot, особенно благодаря положительным отзывам, которые получила от прессы и клиентов модель Big Bang Integral.  Сегодня мы представляем эти часы в версиях из керамики трех новых оттенков.  
Для нас большая честь начать год с презентации наших новинок в компании других Домов часового подразделения LVMH.  
В настоящее время, как никогда ранее, нам приходится искать новые способы взаимодействия, в частности в области цифровых технологий. Инновации – это ключ к успеху, и выпуск нашей модели Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire является наглядным тому подтверждением: новый материал, новый калибр, идеальное воплощение искусства сочетаний Hublot». Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot.

Zenith
Zenith всегда сопровождал тех, кто неустанно движется к своей звезде и воплощает свои мечты в реальность. Поскольку некоторые из самых решающих моментов в жизни могут произойти за доли секунды, Zenith представляет новое поколение калибра El Primero с Chronomaster Sport, позволяющим измерять время с точностью до1/10секунды самым разборчивым и интуитивно понятным способом. Современные, изящные и спортивные часы Chronomaster Sport - это результат более чем 50-летнего опыта создания гениально точных хронографов Zenith.
«Мы так хотели бы встретиться с вами лично, с нашими дорогими друзьями и партнерами по всему миру, чтобы показать вам, над чем мы работаем. И все же мы несказанно рады возможности поделиться с вами – преимущественно в цифровом формате – нашей новинкой, которая станет яркой страницей в истории легендарной коллекции Zenith. Модель Chronomaster Sport задает новый стандарт точности, функциональности и дизайна для самого знаменитого автоматического хронографа Zenith. Мы с нетерпением ждем того момента, когда вы сможете взять в руки, внимательно рассмотреть и по достоинству оценить наш главный релиз 2021 года».  Жюльен Торнар, генеральный директор Zenith.

Tag Heuer
«В ближайшие несколько дней TAG Heuer собирается сделать важное заявление, и наши команды вынуждены полностью сосредоточить свои усилия на подготовке к этому событию. По этой причине и к нашему большому сожалению, мы не сможем принять участие в презентациях, которые пройдут на этой неделе, но мы обязательно вернемся к вам с новостями вначале февраля. Я выражаю благодарность Стефану Бьянки за приглашение на столь важное мероприятие и желаю всевозможных успехов Bvlgari, Hublot и Zenith». Фредерик Арно, генеральный директор Tag Heuer.