После пяти успешных совместных сезонов Red Bull Racing Honda и TAG Heuer рады объявить о продлении партнерства до 2024 года.
Легендарный швейцарский производитель часов останется официальным хронометристом команды. В рамках нового соглашения, которое было заключено накануне чемпионата мира Формула-1 2021, логотип TAG Heuer продолжит украшать автомобили и костюмы Макса Ферстаппена и Серхио Переса, ключевых гонщиков Red Bull Racing Honda. Как пилоты, так и все члены команды, будут тренироваться в наручных часах TAG Heuer, готовясь к завоеванию титула чемпиона.
Расширение партнерства означает, что швейцарский люксовый бренд продолжит развивать свое престижное наследие Формулы-1, насчитывающее более 50 лет. Страсть TAG Heuer к автоспорту прослеживается не только в многолетнем партнерстве с Red Bull Racing, но и в крепкой связи бренда с таким важным событием, как Гран-при Монако. «Мы очень гордимся продолжением нашего многолетнего и успешного партнерства с TAG Heuer, одним из самых знаковых имен в истории гонок Гран-при. На протяжении десятилетий TAG Heuer ассоциируется с истинными легендами нашего спорта, и мы рады, что Red Bull Racing продолжает быть частью этого важного наследия. В автоспорте время – это все, не только с точки зрения долей секунды, но и с точки зрения мгновенных решений, которые отделяют победу от поражения. Девиз TAG Heuer “Don’t Crack Under Pressure” (“Не сдаваться под натиском”) воплощает в себе стойкость и приверженность делу, необходимые для точного определения времени, и мы с нетерпением ждем новых победных моментов в гонках в ближайшие годы, - комментирует Кристиан Хорнер, руководитель команды Red Bull Racing Honda. «TAG Heuer имеет выдающееся наследие в Формуле-1, уходящее корнями в золотой век гонок Гран-при, и мы гордимся тем, что продолжаем эту историю, продлив наши отношения с Red Bull Racing Honda до конца сезона 2024 года. Наша совместная с командой миссия заключается в том, чтобы продолжать стремиться к максимальной точности и производительности, реализуя новые технологичные проекты, которые вносят свой вклад в замечательную историю и уникальность автоспорта», отмечает Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer.