Осталось 88 дней до начала Олимпийский игр в Токио, они были перенесенные на 2021 год из-за COVID-19.
Пока лучшие спортсмены планеты готовятся к Олимпийским играм 2020 года в Токио, официальный хронометрист состязаний уже задал победный стандарт в часовом деле, выпустив в честь предстоящего спортивного события новые модели OMEGA Seamaster.
Часы Diver 300M воплощают любовь не только к дайвингу, но и ко всему подводному миру. Корпус диаметром 42 мм выполнен из нержавеющей стали, а на синий керамический безель нанесена дайверская шкала из белой эмали.

Механизм: калибр Omega 8800, с автоподзаводом, коаксиальный спуск. Наличие сертификата Master Chronometer, утвержденного Швейцарским федеральным институтом метрологии (METAS), устойчивость к воздействию магнитных полейсилой до 15 000 гаусс. Свободно колеблющийся регулятор баланс-спираль с кремниевой пружиной, инерционный сектор с двусторонним вращением. Отделка с родиевым покрытием и узором "Женевские волны". Запас хода: 55 часов
Циферблат часов Omega Seamaster Diver 300M Tokyo 2020 выполнен из полированной белой керамики и декорирован выгравированным лазером волнообразным узором. Его украшает надпись Seamaster красного цвета, а в положении "6 часов" размещен указатель даты. Синеные стрелки и часовые метки заполнены белым покрытием Super-LumiNova.
На задней крышке из сапфирового стекла с системой NAIAD Lock можно увидеть эмблему Олимпийских игр 2020 в Токио. Часы оснащены калибром OMEGA Co-Axial Master Chronometer 8800.
Все модели коллекции предлагаются с браслетом из нержавеющей стали и представлены в элегантном подарочном футляре Olympic Games, как дополнительное напоминание о том событии, которому они посвящены.
На все часы OMEGA предоставляется 5-летний гарантийный срок, который обеспечивает ремонт любых материалов или устранение недостатков производственного характера.