Подобно вспышке в  ночи, продюсер, ди-джей и дизайнер одежды Стив Аоки озаряет мир своими  ритмами.
Bvlgari и Стив Аоки (Steve Hiroyuki Aoki) решили опереться на свои ценности и умение  устроить праздник ради специального выпуска ярких эмблематичных часов,  которые бы стали их отражением: Bvlgari Aluminium Steve Aoki.
В посвящённой Стиву Аоки (Steve Hiroyuki Aoki) специальной серии Bvlgari Aluminium соединились  главные ценности, которые движут обоими партнёрами. Циферблат украшен  эмблемой ди-джея. Благодаря его покрытию люминофором Super-LumiNova,  она заявляет о себе в темноте великолепным сиянием, напоминая, что свет  всегда побеждает тьму. «Я невероятно горд и рад, что могу объявить о своём  партнёрстве с Bvlgari», — заявляет Стив Аоки.  
Эта особенная модель, отмеченная подписью популярного во всём мире  ди-джея, воплощает общность духа Стива Аоки (Steve Hiroyuki Aoki) и Bvlgari. На протяжении  всей своей истории римский ювелирный бренд смело вводил цвет в свои  творения, что помогало создавать в украшениях ощущение радостной,  насыщенной жизни. Красочные украшения бренда, несомненно, выделяются  на фоне преобладающего в индустрии формализма в эстетике.  
Ювелирные украшения Bvlgari говорят на языке Средиземноморья: тёплые  тона, ощущение праздника, многоцветие и жизнерадостность. Продюсер,  ди-джей и дизайнер Стив Аоки (Steve Hiroyuki Aoki) выражает в своём творчестве те же самые  основные мотивы. Его выступления озаряют ночь неповторимым действом,  состоящим из звуков, ритмов и движения.
Стив Аоки: «BVLGARI — это компания, которая воспринимается как  олицетворение традиций, мастерства и качества. Эти основные принципы  священны для меня и определяют моё стремление жить и творить. Время — одна из самых ценных валют, и поэтому вместе мы продуманно и тщательно  разработали эти прекрасные часы, которые соответствуют строгим  стандартам качества и мастерства — за это выступаем и BVLGARI, и я. Я  сияю от гордости и волнения, что смогу поделиться этими новыми часами  со всем миром, и не могу дождаться, когда в будущем открою, что ещё мы  сотворили вместе».
Bvlgari Aluminium Steve Aoki — специальная серия часов с алюминиевым  корпусом и каучуковым ободком. Эта модель посвящается тем, кто ценит  всё, что даёт жизнь, — оптимистам и динамичным личностям. 42-часовой  запас хода механизма этих часов позволит завсегдатаям ночных клубов  веселиться и танцевать до рассвета.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ  Bvlgari Aluminium Steve Aoki
Механизм: Калибр B77 с автоматическим заводом и указателем даты, 42-часовой  запас хода. 
Корпус и циферблат: 40-миллиметровый алюминиевый корпус с задней крышкой из титана с  чёрным DLC-покрытием (алмазоподобное покрытие), каучуковым ободком  и гравированной эмблемой Стива Аоки. Циферблат с покрытием белым  люминофором Super-LumiNova и изображением эмблемы Стива Аоки.  Водостойкость до 100 м.  
Каучуковый ремешок с алюминиевыми звеньями, стандартная алюминиевая  застёжка.  
Шкатулка специального исполнения из алюминия и каучука.

Стив Аоки (Steve Hiroyuki Aoki, род. 30 ноября 1977, Ньюпорт-Бич, Калифорния)
Стив Аоки -  американский диджей, музыкальный продюсер и актер озвучания.
Насчитывая почти 3 миллиарда просмотров музыкальных стримов, Стив Аоки  представляется истинным визионером.
Журнал Billboard охарактеризовал  исполнителя, ди-джея, продюсера и основателя компании Dim Mak Records,  дважды номинированного на Грэмми, как «одного из самых востребованных  артистов в мире». Как сольный исполнитель Аоки может похвастаться  популярной кросс-жанровой дискографией, которая включает 7 студийных  альбомов и сотрудничество с исполнителями Lil Uzi Vert, Maluma, BTS, Linkin  Park, Louis Tomlinson и многими другими.
В 2018 году занял 11 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine.
3 апреля 2020 года Steve Aoki выпустил свой шестой студийный альбом "Neon Future IV". Центральной темой пластинки стало будущее человечества. В записи альбома приняли участие такие артисты как will.i.am, Tory Lanez, Mike Shinoda, Backstreet Boys, Sting, Alan Walker и другие. Всего в плейлист "Neon Future IV" вошло 27 треков.
В январе 2021 года Steve Hiroyuki Aoki выпустил совместный трек "Fav Boyz" с корейской группой A.C.E и Thutmose (они сделали Gold Star версию песни "Favorite boys")