Maurice Lacroix с радостью приветствует талантливого артиста Сенея Гелера (Senay Gueler) в команде MLCrew. Известный музыкант играет DJ сеты тысячам фанатов по всему миру. Недавно он присоединился к MLCrew – команде талантливых людей со всего мира, разделяющих ценности Maurice Lacroix.
Было бы сложно описать Сенея Гелера (Senay Gueler) одним словом, ведь в нем сочетаются многие творческие таланты: DJ, модель, актер, писатель, филантроп. Сеней один из тех, кто одновременно проявляет свой талант во многих сферах. Сам он рассказывает следующее: «Когда мне было 14, я увидел, как мои братья, работавшие DJ, делали миксы. Мне понравилось то, что они делали, и я начал сочинять свои собственные треки. Количество людей, перед которыми я выступал, постоянно росло. А с кино произошло так: однажды я шел по улице, ко мне подошел кинорежиссер и сказал, что я тот, кто ему нужен. Так началась моя карьера в кино».
Конечно, это были удивительные совпадения, настоящая удача. Однако эти возможности жизнь предоставила Сенею в обмен на огромные усилия, которые он должен был приложить для развития своего таланта, страсти к своему делу и перфекционизма.

«Время имело огромное значение. Я тратил много времени на понимание того, как воплощать ту или иную роль, как погрузиться в нее полностью. Я целиком отдавался каждой роли, которую должен был играть», – рассказывает талантливый Сенея Гелера (Senay Gueler).
«Мне кажется, изготовление часов происходит похожим образом. Меня завораживают эти маленькие механизмы. На выбор модели влияет характер героя, которого я хочу играть в данный момент. Это легко сделать, потому что у Maurice Lacroix есть множество моделей в оригинальном дизайне. Это позволяет мне подобрать часы под свое настроение», – делится Сеней.
«Когда я открыл для себя уровень мастерства Maurice Lacroix, точность и качество часов, выполненных в духе доступной роскоши, я сразу почувствовал близость к бренду».
С этого момента Сеней никогда не выходит из дома без часов Maurice Lacroix. «Сеней стал идеальным кандидатом в команду MLCrew по одной очевидной причине, – рассказывает генеральный директор Maurice Lacroix Стефан Вазер, – он смелый человек, который не боится проблем и мыслит нестандартно. Нам нравится сила его характера, творческий потенциал и открытость. Именно благодаря этим качествам Сеней стал частью команды MLCrew». Сеней Гелер – разносторонне одаренный артист, его тяга к творчеству никогда не ослабевает.
Недавно Сеней (Senay Gueler) выпустил новый сингл – ремейк хита Сары Коннор «From zero to hero», спродюсированный совместно с ее партнером Джоном Августом. Он также является одним из первых немецких артистов, присоединившихся к лейблу рэпера Eric B. Сеней работает с компаниями SonyMusic / TheOrchard. Новый музыкальный проект уже успел стать успешным.

СЕНЕЯ ГЕЛЕРА (Senay Gueler)
«Возможность не торопиться – драгоценный подарок. Я ценю каждую минуту, независимо от того, посвящаю ли я время семье , музыке или кинокарьере».
Дата рождения: 17.07.1976
Места проживания: Берлин, Германия
Профессия: музыкант, DJ, модель и актер (Fucking Berlin (Чёртов Берлин), 2016)