Maurice Lacroix с радостью приветствует немецкого профессионального теннисиста Даниэля Альтмайера (Daniel Altmaier, 12.09.1998) в MLCrew.

В прошлом году Даниэль выиграл 16 матчей на Открытом чемпионате Франции, на своем первом турнире Большого шлема, и теперь жаждет большего успеха. Недавно он присоединился к MLCrew – команде талантливых людей со всего мира, разделяющих ценности Maurice Lacroix.
Даниэль Альтмайер (Daniel Altmaier) много путешествует по миру, стремясь добиться большего успеха. Даниэль начал играть в теннис в своем родном городе Кемпене (Германия), когда ему было всего семь лет, и его страсть к спорту остается неизменной.
В прошлом году Даниэль Альтмайер участвовал в Открытом чемпионате Франции по теннису и выиграл 16 матчей. Эта первая игра на турнире Большого шлема стала настоящим прорывом в карьере и его величайшим достижением на сегодняшний день.
Даниэль Альтмайер (Daniel Altmaier) – мастер подачи, он бьет по мячу с такой силой, что иногда скорость полета достигает 220 км/ч. Однако он понимает, что без точности подавать с такой силой бесполезно. «Точность – ключ к успеху, – сказал он, взглянув на свои часы AIKON Automatic. – Я выбрал эту модель, потому что она легкая, удобная и классно выглядит. Мне нравится спортивный дизайн, он подходит моему стилю жизни. У нас с Maurice Lacroix много общего, мы амбициозны и непрерывно стремимся добиться большего».
Генеральный директор Maurice Lacroix Стефан Вазер описывает Даниэля как очень решительного и целеустремленного человека. «Для достижения своих целей он готов к большим жертвам, и это одна из причин, по которой мы пригласили Дэниэля присоединиться к команде MLCrew. Мы хотим стать частью его пути, видеть его успех и поддерживать, если дела идут не совсем по плану. Он превосходно дополнит нашу команду MLCrew».