В начале июня 2021 года компания Richard Mille сообщила, что сеть Richard Mille  по перепродаже часов теперь охватывает все основные рынки на четырех континентах.
Любой, кто хочет купить подержанную модель Richard Mille, может с абсолютной уверенностью сделать это через любого из наших сертифицированных партнеров: «NX One» в Японии, «The Value of Time» в Сингапуре, «Westime» в США или «Ninety» в Лондоне, Великобритания.
На вторичном рынке можно найти не только снятые с производства, но и современные модели.
Richard Mille предвидел нынешний бум рынка подержанных часов с самого его начала в 2001 году. Бренд всегда обслуживал такие часы в своих специальных сервисных центрах. Этот подход стал ключом к установлению самого важного элемента в отношениях между люксовым брендом и его клиентами - доверия.
Душевное спокойствие и уверенность имеют для них первостепенное значение в момент совершения покупки.
Любые часы, приобретенные в одном из перечисленных магазинов, будут проверены, идентифицированы и, при необходимости, отремонтированы. Часовщики, обученные на мануфактуре Richard Mille, подвергнут их строжайшему контролю качества, произведут обслуживание, ремонт и восстановление, в соответствии с высочайшими -- не только техническими, но и эстетическими -- требованиями.
Каждые часы Richard Mille имеют свою особую историю. Основатель бренда Ришар Миль всегда говорил, что жизнь часов начинается с того дня, когда их впервые надели на руку.
Последующие их владельцы в прямом смысле слова покупают вещь с «родословной». Покупка подержанных часов в одном из наших сертифицированных магазинов означает получение 24-месячной международной гарантии, сертификата подлинности, сервисного буклета и, конечно же, нового ремешка и подарочной коробки.
Это только начало инвестиций бренда в этот растущий сектор. Подробную информацию обо всех событиях на вторичном рынке часов можно найти на веб-сайте Richard Mille.

Видео обзор новинок  на нашем youtube - канале Watches in Ukraine Luxe Life